Du hast schon unterschrieben und möchtest deine Daten ändern? Oder zusätzliche Optionen wählen? Dann kannst du hier ein Email von uns anfordern, das dir Zugang zu deinen Daten gibt.

Projektbeginn: März 2013.

Wer schon unterschrieben hat

Bis jetzt haben 1802 Personen den GENUG-Text unterschrieben. Da erst seit Mai 2015 die Option besteht, seinen Namen sichtbar zu machen, haben das erst wenige getan; die anderen werden mit ihren Initialen angezeigt.
Sortierung in Österreich und Deutschland nach PLZ, in den anderen Ländern nach Ortsnamen.
Chronologische Sortierung hier.

Österreich

1010

Maria Etl (1010 Wien), Florian Polsterer (1010 Wien)

1020

A.A. (1020 Wien), S.B. (1020 Wien), M.B. (1020 Wien), M.C. (1020 Wien), N.C. (1020 Wien), M.D. (1020 Wien), T.E. (1020 Wien), K.E. (1020 Wien), C.F. (1020 Wien), A.G. (1020 Wien), D.G. (1020 Wien), T.H. (1020 Wien), P.H. (1020 Wien), E.J. (1020 Wien), C.J. (1020 Wien), M.K. (1020 Wien), M.K. (1020 Wien), I.K. (1020 Wien), H.K. (1020 Wien), B.K. (1020 Wien), J.K. (1020 Wien), M.M. (1020 Wien), B.M. (1020 Wien), K.N. (1020 Wien), Walter Purth (1020 Wien / Austria), B.R. (1020 Wien), L.R. (1020 Wien), C.S. (1020 Wien), W.S. (1020 Wien), H.S. (1020 Wien)

1030

N.B. (1030 Wien), E.D. (1030 Wien), Eva Dité (1030 Wien), F.E. (1030 Wien), S.E. (1030 Wien), F.F. (1030 Wien), A.G. (1030 Wien), L.G. (1030 Wien), J.H. (1030 Wien), S.H. (1030 Wien), E.K. (1030 Wien), S.K. (1030 Wien), J.L. (1030 Wien), C.L. (1030 Wien), V.L. (1030 Wien), M.M. (1030 Wien), S.M. (1030 Wien), I.M. (1030 Wien), Susanne Nückel (1030 Wien), S.O. (1030 Wien), M.P. (1030 Wien), R.R. (1030 Wien), E.S. (1030 Wien), Y.S. (1030 Wien), K.S. (1030 Wien), A.S. (1030 Wien), A.S. (1030 Wien), E.S. (1030 Wien), M.S. (1030 Wien), S.S. (1030 Wien), S.S. (1030 Wien), J.S. (1030 Wien), N.T. (1030 Wien), H.V. (1030 Wien), A.V. (1030 Wien)

1040

G.B. (1040 Wien), Wolfgang Biebel (1040 Wien), R.B. (1040 Wien), N.F. (1040 Wien), A.J. (1040 Wien), P.L. (1040 Wien), T.M. (1040 Wien), K.M. (1040 Wien), K.P. (1040 Wien), L.T. (1040 Wien), B.V. (1040 Wien), S.W. (1040 Wien)

1050

A.B. (1050 Wien), E.C. (1050 Wien), B.C. (1050 Wien), S.F. (1050 Wien), L.G. (1050 Wien), A.H. (1050 Wien), L.K. (1050 Wien), D.K. (1050 Wien), C.K. (1050 Wien), Philipp Kuhlmann (1050 Wien), A.L. (1050 Wien), I.M. (1050 Wien), J.P. (1050 Wien), E.R. (1050 Wien), Eva Richter (1050 Wien), S.S. (1050 Wien), K.S. (1050 Wien), A.U. (1050 Wien), R.W. (1050 Wien)

1060

S.B. (1060 Wien), S.B. (1060 Wien), S.G. (1060 Wien), V.G. (1060 Wien), J.H. (1060 Wien), J.K. (1060 Wien), V.M. (1060 Wien), J.R. (1060 Wien), E.S. (1060 Wien), C.T. (1060 Wien), B.W. (1060 Wien), I.W. (1060 Wien)

1070

V.F. (1070 Wien), J.H. (1070 Wien), V.H. (1070 Wien), M.K. (1070 Wien), C.K. (1070 Wien), N.K. (1070 Wien), A.L. (1070 Wien), B.M. (1070 Wien), E.M. (1070 Wien), M.N. (1070 Wien), J.R. (1070 Wien), M.R. (1070 Wien), V.T. (1070 Wien), T.W. (1070 Wien)

1080

A.A. (1080 Wien), T.B. (1080 Wien), I.F. (1080 Wien), D.K. (1080 Wien), S.L. (1080 Wien), F.M. (1080 Wien), M.P. (1080 Wien), P.P. (1080 Wien), D.S. (1080 Wien)

1090

E.A. (1090 Wien), M.F. (1090 Wien), U.G. (1090 Wien), M.H. (1090 Wien), A.K. (1090 Wien), M.L. (1090 Wien), A.M. (1090 Wien), K.M. (1090 Wien), A.N. (1090 Wien), E.P. (1090 Wien), V.S. (1090 Wien), J.S. (1090 Wien), L.V. (1090 Wien), M.W. (1090 Wien)

1100

W.A. (1100 Wien), M.A. (1100 Wien), H.B. (1100 Wien), Vera Besse (1100 Wien), E.B. (1100 Wien), S.C. (1100 Wien), V.F. (1100 Wien), H.F. (1100 Wien), M.F. (1100 Wien), J.G. (1100 Wien), P.H. (1100 Wien), H.H. (1100 Wien), Barbara Huterer (1100 Wien), B.I. (1100 Wien), M.K. (1100 Wien), A.K. (1100 Wien), D.L. (1100 Wien), H.L. (1100 Wien), R.M. (1100 Wien), M.M. (1100 Wien), K.N. (1100 Wien), I.P. (1100 Wien), K.R. (1100 Wien), S.S. (1100 Wien), C.S. (1100 Wien), B.S. (1100 Wien), C.S. (1100 Wien), M.T. (1100 Wien), R.T. (1100 Wien), M.V. (1100 Wien), M.V. (1100 Wien), S.W. (1100 Wien), A.Z. (1100 Wien), A.Z. (1100 Wien)

1110

M.D. (1110 Wien), T.F. (1110 Wien), M.M. (1110 Wien), N.M. (1110 Wien), A.R. (1110 Wien), L.S. (1110 Wien), U.W. (1110 Wien), G.Z. (1110 Wien)

1120

V.A. (1120 Wien), C.B. (1120 Wien), J.H. (1120 Wien), A.H. (1120 Wien), R.H. (1120 Wien), R.H. (1120 Wien), C.K. (1120 Wien), T.L. (1120 Wien), K.M. (1120 Wien), G.P. (1120 Wien), R.Q. (1120 Wien), C.R. (1120 Wien), M.R. (1120 Wien), G.R. (1120 Wien), G.R. (1120 Wien), T.S. (1120 Wien), T.T. (1120 Wien), M.W. (1120 Wien)

1130

B.B. (1130 Wien), A.F. (1130 Wien), C.G. (1130 Wien), J.H. (1130 Wien), E.J. (1130 Wien), A.K. (1130 Wien), E.K. (1130 Wien), B.K. (1130 Wien), E.L. (1130 Wien), H.O. (1130 Wien), I.O. (1130 Wien), J.O. (1130 Wien), M.O. (1130 Wien), H.P. (1130 Wien), H.P. (1130 Wien), L.P. (1130 Wien), N.R. (1130 Wien), M.S. (1130 Wien), S.S. (1130 Wien), B.T. (1130 Wien), Stephan Westmark (1130 Wien)

1140

K.A. (1140 Wien), A. Franz Auinger (1140 Wien), Z.B. (1140 Wien), M.B. (1140 Wien), K.B. (1140 Wien), W.B. (1140 Wien), U.D. (1140 Wien), M.E. (1140 Wien), S.F. (1140 Wien), G.G. (1140 Wien), S.H. (1140 Wien), E.K. (1140 Wien), E.K. (1140 Wien), H.K. (1140 Wien), H.K. (1140 Wien), S.M. (1140 Wien), S.O. (1140 Wien), F.P. (1140 Wien), S.P. (1140 Wien), steffi rüscher (1140 Wien), K.S. (1140 Wien), K.S. (1140 Wien), D.S. (1140 Wien), T.S. (1140 Wien), M.S. (1140 Wien), E.T. (1140 Wien), C.W. (1140 Wien)

1150

V.A. (1150 Wien), A.B. (1150 Wien), A.B. (1150 Wien), B.B. (1150 Wien), A.B. (1150 Wien), Simon Büchler (1150 Wien), A.G. (1150 Wien), E.G. (1150 Wien), A.G. (1150 Wien), B.G. (1150 Wien), R.G. (1150 Wien), C.H. (1150 Wien), C.H. (1150 Wien), M.H. (1150 Wien), J.K. (1150 Wien), M.K. (1150 Wien), Wolfgang Krumm (1150 Wien), L.L. (1150 Wien), D.L. (1150 Wien), M.M. (1150 Wien), A.M. (1150 Wien), M.O. (1150 Wien), I.P. (1150 Wien), B.P. (1150 Wien), Clara Plus (1150 Wien), C.P. (1150 Wien), D.R. (1150 Wien), V.R. (1150 Wien), A.R. (1150 Wien), E.S. (1150 Wien), J.S. (1150 Wien), S.S. (1150 Wien), Susanne Staller (1150 Wien)

1160

I.A. (1160 Wien), R.A. (1160 Wien), B.B. (1160 Wien), E.B. (1160 Wien), S.B. (1160 Wien), K.D. (1160 Wien), B.F. (1160 Wien), E.F. (1160 Wien), K.F. (1160 Wien), K.F. (1160 Wien), C.G. (1160 Wien), H.G. (1160 Wien), A.H. (1160 Wien), H.H. (1160 Wien), K.K. (1160 Wien), S.K. (1160 Wien), G.K. (1160 Wien), I.K. (1160 Wien), E.K. (1160 Wien), J.K. (1160 Wien), S.K. (1160 Wien), U.L. (1160 Wien), D.M. (1160 Wien), W.M. (1160 Wien), S.O. (1160 Wien), S.P. (1160 Wien), F.P. (1160 Wien), D.P. (1160 Wien), E.R. (1160 Wien), S.R. (1160 Wien), S.R. (1160 Wien), I.R. (1160 Wien), B.S. (1160 Wien), L.S. (1160 Wien), C.S. (1160 Wien), D.W. (1160 Wien), M.W. (1160 Wien), L.Z. (1160 Wien), W.Z. (1160 Wien)

1170

J.B. (1170 Wien), M.D. (1170 Wien), C.D. (1170 Wien), W.F. (1170 Wien), A.G. (1170 Wien), R.H. (1170 Wien), R.H. (1170 Wien), J.K. (1170 Wien), D.K. (1170 Wien), D.L. (1170 Wien), D.L. (1170 Wien), C.L. (1170 Wien), H.M. (1170 Wien), L.M. (1170 Wien), T.N. (1170 Wien), S.N. (1170 Wien), R.N. (1170 Wien), B.P. (1170 Wien), A.P. (1170 Wien), E.P. (1170 Wien), E.P. (1170 Wien), S.R. (1170 Wien), M.S. (1170 Wien), S.S. (1170 Wien), J.S. (1170 Wien), T.S. (1170 Wien), L.T. (1170 Wien), I.W. (1170 Wien), E.W. (1170 Wien), J.W. (1170 Wien)

1180

S.B. (1180 Wien), S.D. (1180 Wien), N.E. (1180 Wien), J.F. (1180 Wien), G.H. (1180 Wien), H.H. (1180 Wien), G.K. (1180 Wien), N.K. (1180 Wien), A.K. (1180 Wien), E.K. (1180 Wien), R.N. (1180 Wien), S.P. (1180 Wien), J.S. (1180 Wien), W.Z. (1180 Wien), E.Z. (1180 Wien)

1190

M.B. (1190 Wien), C.E. (1190 Wien), Christa Englinger (1190 Wien), K.H. (1190 Wien), W.K. (1190 Wien), Hans Leidenmühler (1190 Wien), S.M. (1190 Wien), K.M. (1190 Wien), Marion Steiner (1190 Wien)

1200

H.A. (1200 Wien), B.B. (1200 Wien), J.D. (1200 Wien), C.E. (1200 Wien), A.F. (1200 Wien), N.F. (1200 Wien), F.F. (1200 Wien), M.G. (1200 Wien), C.H. (1200 Wien), D.K. (1200 Wien), C.K. (1200 Wien), L.M. (1200 Wien), J.M. (1200 Wien), L.P. (1200 Wien), D.P. (1200 Wien), A.S. (1200 Wien), G.S. (1200 Wien), A.S. (1200 Wien), P.W. (1200 Wien), R.W. (1200 Wien), H.Z. (1200 Wien)

1210

K.A. (1210 Wien), A.A. (1210 Wien), S.B. (1210 Wien), E.D. (1210 Wien), A.K. (1210 Wien), A.K. (1210 Wien), H.L. (1210 Wien), M.L. (1210 Wien), M.L. (1210 Wien), S.M. (1210 Wien), B.P. (1210 Wien), R.R. (1210 Wien), M.S. (1210 Wien), K.T. (1210 Wien), C.V. (1210 Wien), N.W. (1210 Wien), E.W. (1210 Wien), S.W. (1210 Wien)

1220

G.B. (1220 Wien), W.B. (1220 Wien), B.B. (1220 Wien), E.C. (1220 Wien), E.E. (1220 Wien), E.E. (1220 Wien), C.H. (1220 Wien), Sylvia Inou (1220 Wien), N.J. (1220 Wien), L.K. (1220 Wien), A.K. (1220 Wien), M.K. (1220 Wien), D.L. (1220 Wien), V.L. (1220 Wien), G.L. (1220 Wien), L. (1220 Wien), R.L. (1220 Wien), M.M. (1220 Wien), S.N. (1220 Wien), C.N. (1220 Wien), M.P. (1220 Wien), P.P. (1220 Wien), K.R. (1220 Wien), K.R. (1220 Wien), Mario Sedlak (1220 Wien), S.S. (1220 Wien), I.T. (1220 Wien), F.V. (1220 Wien), August Wieselmayer (1220 Wien)

1230

R.A. (1230 Wien), K.A. (1230 Wien), D.B. (1230 Wien), M.C. (1230 Wien), R.D. (1230 Wien), H.F. (1230 Wien), H.G. (1230 Wien), S.H. (1230 Wien), A.H. (1230 Wien), K.J. (1230 Wien), E.K. (1230 Wien), E.K. (1230 Wien), Petra Klier (1230 Wien), P.K. (1230 Wien), C.K. (1230 Wien), K.K. (1230 Wien), M.K. (1230 Wien), B.K. (1230 Wien), E.L. (1230 Wien), M.L. (1230 Wien), C.L. (1230 Wien), Ruth Lesigang (1230 Wien), S.L. (1230 Wien), M.N. (1230 Wien), M.N. (1230 Wien), E.P. (1230 Wien), D.P. (1230 Wien), A.S. (1230 Wien), B.S. (1230 Wien), M.S. (1230 Wien), E.W. (1230 Wien), S.Z. (1230 Wien)

2000

O.K. (2000 Stockerau), M.K. (2000 Oberolberndorf)

2004

D.S. (2004 Bruderndorf)

2013

B.P. (2013 Göllersdorf), C.S. (2013 Wischathal)

2020

A.E. (2020 Weinstetteldorf), M.K. (2020 Hollabrunn), W.M. (2020 Hollabrunn), W.M. (2020 Hollabrunn), E.P. (2020 Hollabrunn), M.R. (2020 Sonnberg), M.R. (2020 Sonnberg), E.S. (2020 Hollabrunn), S.S. (2020 Hollabrunn), E.S. (2020 Hollabrunn)

2100

C.F. (2100 Korneuburg), J.F. (2100 Korneuburg), B.H. (2100 Korneuburg), L.K. (2100 Korneuburg)

2100 Korneuburg

Christine Schmid (2100 Korneuburg Korneuburg)

2102

W.L. (2102 Bisamberg), A.M. (2102 Bisamberg), K.N. (2102 Hagenbrunn), E.W. (2102 Hagenbrunn)

2115

J.J. (2115 Ernstbrunn), A.M. (2115 Ernstbrunn)

2120

Iris Arzberger (2120 Wolkersdorf), S.G. (2120 Obersdorf), V.M. (2120 Obersdorf), S.P. (2120 Wolkersdorf)

2122

T.R. (2122 Ulrichskirchen)

2130

B.K. (2130 Mistelbach)

2136

V.K. (2136 Laa/Thaya), M.S. (2136 Laa an der thaya), S.S. (2136 Laa an der Thaya)

2201

H.H. (2201 Seyring)

2211

B.R. (2211 Pillichsdorf)

2214

M.L. (2214 Auersthal)

2222

E.N. (2222 Bad Pirawarth), E.N. (2222 Kollnbrunn)

2223

H.F. (2223 Hohenruppersdorf)

2230

R.K. (2230 Gänserndorf)

2231

I.F. (2231 Strasshof)

2261

E.B. (2261 Angern)

2273

I.S. (2273 Hohenu), E.W. (2273 Hohenau)

2285

S.Z. (2285 Leopoldsdorf)

2291

O.G. (2291 Lassee)

2301

B.B. (2301 Groß-Enzersdorf)

2320

M.R. (2320 Schwechat), Walter Rijs (2320 Schwechat), B.S. (2320 Schwechat)

2325

Manuel Hiptmair (2325 Himberg)

2331

A.H. (2331 Vösendorf), M.K. (2331 Vösendorf), H.S. (2331 Vösendorf), H.S. (2331 Vösendorf)

2340

E.B. (2340 Mödling), F.D. (2340 Mödling), M.F. (2340 Maria enzersdorf), K.K. (2340 Mödling), B.R. (2340 Mödling), B.S. (2340 Mödling), A.S. (2340 Mödling), D.S. (2340 Mödling), teresa voboril (2340 Mödling)

2344

M.A. (2344 Ma. Enzersdorf), J.D. (2344 Ma. Enzersdorf), G.G. (2344 Maria enzersdorf), Cristof Jellinek (2344 Ma enzersdorf)

2345

L.C. (2345 Brunn), J.F. (2345 Brunn), A.G. (2345 Brunn), M.K. (2345 Brunn), A.M. (2345 BRUNN/Geb.), N.S. (2345 Brunn/G.), S.S. (2345 Brunn/G.)

2350

W.S. (2350 Perchtoldsdorf)

2351

C.M. (2351 Wr. Neudorf)

2352

E.J. (2352 Gumpoldskirchen)

2353

R.N. (2353 Guntramsdorf), M.N. (2353 Guntramsdorf)

2362

S.J. (2362 Biedermannsdorf)

2371

E.M. (2371 Hinterbrühl)

2380

M.B. (2380 Perchtoldsorf), H.H. (2380 Perchtoldsdorf), H.H. (2380 Perchtoldsdorf), H.K. (2380 Perchtoldsdorf), T.L. (2380 Perchtoldsdorf), I.M. (2380 Perchtoldsdorf), H.P. (2380 Perchtoldsdorf), M.T. (2380 Perchtoldsdorf), M.W. (2380 Perchtoldsdorf), Susanne Zucker (2380 Perchtoldsdorf)

2392

A.K. (2392 Grub/ Wienerwald)

2401

L.G. (2401 Fischamend)

2410

R.B. (2410 Hainburg), R.G. (2410 Hainburg), C.H. (2410 Hainburg), F.K. (2410 Hainburg), A.R. (2410 Hainburg), I.S. (2410 Hainburg), H.S. (2410 Hainburg an der Donau)

2444

A.C. (2444 Hof a. Leithageb.)

2452

G.G. (2452 Mannersdorf)

2460

S.I. (2460 Bruckneudorf)

2483

Bernhard Gerischer (2483 Weigelsdorf)

2486

D.F. (2486 Pottendorf)

2492

B.G. (2492 Eggendorf)

2493

A.B. (2493 Lichtenwörth)

2500

I.B. (2500 Baden), H.C. (2500 Baden), Bruno Dangl (2500 Baden), B.D. (2500 Baden), Hermine Grossinger (2500 Baden), E.H. (2500 Baden), J.K. (2500 Baden), W.K. (2500 Baden), Josef Schelling (2500 Baden), I.S. (2500 Baden), E.S. (2500 Baden), M.W. (2500 Baden)

2511

M.R. (2511 Pfaffstätten)

2512

S.S. (2512 Tribuswinkel)

2525

S.W. (2525 Schönau an der Triesting)

2534

Ingrid Desbalmes (2534 Alland)

2542

R.J. (2542 Kottingbrunn), B.T. (2542 Kottingbrunn)

2551

A.H. (2551 Enzesfeld-Lindabrunn), Angela Ho (2551 Enzesfeld-Lindabrunn), K.S. (2551 Lindabrunn)

2552

K.H. (2552 Hirtenberg)

2563

W.E. (2563 Pottenstein), E.W. (2563 Pottenstein)

2564

K.F. (2564 Furth)

2571

R.W. (2571 Altenmarkt)

2620

F.P. (2620 Neunkirchen)

2625

D.K. (2625 Schwarzau am Steinfeld)

2630

F.F. (2630 Ternitz), V.H. (2630 Ternitz)

2640

K.S. (2640 Gloggnitz)

2700

K.B. (2700 Wiener Neustadt), E.B. (2700 Wr. Neustadt), L.B. (2700 Wiener Neustadt), S.D. (2700 Wr. Neustadt), A.G. (2700 Wr. Neustadt), C.H. (2700 Wr. Neustadt), P.J. (2700 Wiener Neustadt), K.K. (2700 Wiener Neustadt), D.K. (2700 Wiener Neustadt), A.L. (2700 Wiener Neustadt), S.M. (2700 Wr. Neustadt), E.M. (2700 Wr. Neustadt), G.N. (2700 Wr. Neustadt), I.P. (2700 Wr.Neustadt), M.P. (2700 Wr. Neustadt), G.S. (2700 Wr. Neustadt), M.T. (2700 Wr. Neustadt), C.W. (2700 Wiener Neustadt), I.W. (2700 Wr. Neustadt)

2721

G.H. (2721 Bad Fischau-Brunn)

2724

Bernd Sochurek (2724 Hohe Wand)

2731

Andreas Schloffer (2731 Dörfles), E.S. (2731 Dörfles)

2732

B.H. (2732 Höflein)

2733

M.S. (2733 Grünbach)

2751

C.R. (2751 Wiener Neustadt)

2753

M.M. (2753 Markt Piesting), G.V. (2753 Wopfing)

2761

C.N. (2761 Waidmannsfeld)

2763

M.S. (2763 Neusiedl )

2801

E.R. (2801 Katzelsdorf)

2812

M.M. (2812 Hollenthon), K.S. (2812 Hollenthon)

2821

W.E. (2821 Lanzenkirchen), Walter Kalod (2821 Lanzenkirchen)

2822

M.B. (2822 Föhrenau), Monika Bargmann (2822 Föhrenau), C.K. (2822 Bad Erlach), C.K. (2822 Bad Erlach), A.P. (2822 Bad Erlach)

2833

I.J. (2833 Bromberg)

2842

B.M. (2842 Lichtenegg), F.S. (2842 Edlitz)

2860

S.F. (2860 Kirchschlag), B.F. (2860 Kirchschlag), T.F. (2860 Kirchschlag), K.M. (2860 Kirchschlag), R.M. (2860 Kirchschlag), J.P. (2860 Kirchschlag)

2872

U.G. (2872 Mönichkirchen)

2880

G.L. (2880 Kirchberg am Wechsel)

30 41

B.V. (30 41 Erlaa - Asperhofen)

3002

A.A. (3002 Purkersdorf), K.E. (3002 Purkersdorf)

3003

B.H. (3003 Gablitz), B.H. (3003 Gablitz), A.P. (3003 Gablitz), H.P. (3003 Gablitz)

3004

Yasmin Dorfstetter (3004 Weinzierl)

3011

B.J. (3011 Irenental), J.J. (3011 Irenental)

3021

G.E. (3021 Pressbaum), M.F. (3021 Pressbaum)

3032

S.R. (3032 Eichgraben), C.T. (3032 Eichgraben)

3040

Andreas Hargassner (3040 Neulengbach), F.P. (3040 Neulengbach), Michaela Schmitz (3040 Neulengbach), D.S. (3040 Au am Anzbach), D.S. (3040 Au am Anzbach)

3041

M.D. (3041 Hagenau)

3052

E.P. (3052 Neustift-Innermanzing)

3071

C.F. (3071 Böheimkirchen)

3100

T.B. (3100 St. Pölten), M.E. (3100 St. Pölten), T.G. (3100 St. Pölten), G.H. (3100 St. Pölten), A.L. (3100 St. Pölten)

3110

P.M. (3110 Neidling)

3124

Martin Kirchner (3124 3124 Wölbling), L.Z. (3124 Zeiselmauer)

3130

V.K. (3130 Herzogenburg), H.K. (3130 Herzogenburg), E.P. (3130 Herzogenburg)

3131

B.K. (3131 Walpersdorf), A.K. (3131 Walpersdorf)

3133

D.D. (3133 Gemeinlebarn), S.E. (3133 Gemeinlebarn), C.F. (3133 Traismauer), B.S. (3133 Traismauer)

3134

A.N. (3134 Franzhausen)

3141

M.B. (3141 Kapelln)

3151

T.B. (3151 St. Georgen), J.H. (3151 St. Georgen)

3161

K.Z. (3161 St. Veit)

3170

F.K. (3170 Hainfeld)

3180

J.V. (3180 Lilienfeld)

3192

B.G. (3192 Hohenberg)

3202

G.G. (3202 Hofstetten-Grünau)

3203

T.K. (3203 Rabenstein)

3204

P.R. (3204 Kirchberg)

3233

C.B. (3233 Kilb), F.F. (3233 Kilb), A.K. (3233 Kilb), A.K. (3233 Kilb), Kathi Kratochwill (3233 Kilb)

3240

B.F. (3240 Mank)

3241

B.M. (3241 Kirnberg)

3242

S.K. (3242 Texing)

3243

M.B. (3243 St. Leonhard), S.W. (3243 St. Leonhard)

3250

H.L. (3250 Wieselburg)

3251

B.A. (3251 Purgstall), Birgit Aigner (3251 Purgstallt), R.A. (3251 Purgstall)

3261

M.S. (3261 Steinakirchen), E.S. (3261 Steinakirchen), J.W. (3261 Steinkirchen)

3264

Martin Hofmacher (3264 Gresten)

3270

M.F. (3270 Scheibbs)

3281

M.H. (3281 Oberndorf), O.H. (3281 Oberndorf)

3294

J.H. (3294 Langau)

3300

N.D. (3300 Amstetten), B.H. (3300 Amstetten), M.H. (3300 Amstetten), S.K. (3300 Amstetten), R.O. (3300 Winklarn), R.O. (3300 Winklarn), B.R. (3300 Winklarn), M.S. (3300 Amstetten), M.W. (3300 Amstetten)

3301

A.R. (3301 Amstetten)

3304

N.S. (3304 St.Georgen)

3311

G.B. (3311 Zeillern)

3314

H.H. (3314 Strengberg), M.V. (3314 Strengberg)

3321

P.D. (3321 Stephanshart)

3322

B.G. (3322 Viehdorf)

3323

J.W. (3323 Viehdorf)

3324

S.P. (3324 Euratsfeld)

3325

U.R. (3325 Ferschnitz), J.Z. (3325 Faschnitz)

3331

F.G. (3331 Kematen)

3332

N.E. (3332 Sonntagsberg), P.F. (3332 Rosenau), R.K. (3332 Biberbach), R.K. (3332 Biberbach), H.R. (3332 Biberbach)

3334

J.H. (3334 Gaflenz)

3335

M.G. (3335 Weyer)

3340

C.D. (3340 Waidhofen / Y.), Sabine Fischer (3340 Waidhofen an der Ybbs), M.G. (3340 Waidhofen an der Ybbs), M.H. (3340 Ulmerfeld), K.S. (3340 Waidhofen/Ybbs)

3341

M.H. (3341 Ybbsitz)

3350

A.A. (3350 Haag), R.S. (3350 Haag)

3352

K.H. (3352 St.Peter/Au)

3354

H.M. (3354 Wolfsbach)

3362

C.R. (3362 Öhling), C.S. (3362 Öhling)

3363

S.A. (3363 Hausmening), B.F. (3363 Hausmening), C.F. (3363 Ulmerfeld), C.F. (3363 Ulmerfeld), E.F. (3363 Ulmerfeld), H.F. (3363 Ulmerfeld), P.F. (3363 Hausmening), M.H. (3363 Ulmerfeld), O.H. (3363 Ulmerfeld), O.H. (3363 Ulmerfeld), S.H. (3363 Hausmening), R.L. (3363 Hausmening), E.N. (3363 Ulmerfeld), H.P. (3363 Ulmerfeld), H.P. (3363 Ulmerfeld), B.T. (3363 Neufurth), K.T. (3363 Neufurth)

3365

S.A. (3365 Allhartsberg), C.D. (3365 Allhartsberg), G.S. (3365 Allhartsberg), R.T. (3365 Allhartsberg)

3370

M.B. (3370 Ybbs), C.F. (3370 Ybbs an der Donau), C.F. (3370 Ybbs)

3371

B.H. (3371 Neumarkt)

3372

U.T. (3372 Blindenmarkt)

3373

C.T. (3373 Kemmelbach)

3376

K.G. (3376 St. Martin), F.P. (3376 St. Martin)

3382

U.E. (3382 Loosdorf), A.O. (3382 Schollach)

3390

I.K. (3390 Melk), I.S. (3390 Melk)

3400

R.K. (3400 Klosterneuburg), S.K. (3400 Wien), J.L. (3400 Klosterneuburg), J.M. (3400 Kirling), I.W. (3400 Klosterneuburg)

3411

K.L. (3411 Weidling)

3413

M.P. (3413 Hintersdorf)

3421

W.S. (3421 Höflein)

3423

S.G. (3423 St. Andräwördern), Barbara Nistler (3423 St. Andrä-Wördern), Ann Olbrich (3423 St.Andrä Wördern), G.R. (3423 WÖRDERN), I.S. (3423 St. Andrä-Wördern)

3430

A.B. (3430 Tulln), W.H. (3430 Tulln), G.K. (3430 Hollendorf), C.. (3430 Tulln an der donau), L.S. (3430 Tulln), G.T. (3430 Tulln)

3433

C.S. (3433 Königstetten)

3435

R.B. (3435 Zwentendorf)

3441

G.E. (3441 Abstetten), G.E. (3441 Abstetten), A.P. (3441 Judenau), A.P. (3441 Judenau), E.P. (3441 Baumgarten), E.P. (3441 Baumgarten), G.W. (3441 Baumgarten), R.W. (3441 Baumgarten), R.W. (3441 Baumgarten)

3442

E.N. (3442 Langenrohr), E.N. (3442 Langenrohr)

3443

T.F. (3443 Rappoltenkirchen), T.F. (3443 Rappoltenkirchen), A.S. (3443 Elsbach), A.S. (3443 Elsbach)

3451

A.F. (3451 Plankenberg), A.F. (3451 Plankenberg), B.F. (3451 Plankenberg), B.F. (3451 Plankenberg)

3452

michael knee (3452 Heiligeneich)

3454

B.K. (3454 Reidling)

3464

Petra Schöberl (3464 Hausleiten)

3470

A.R. (3470 Kirchberg)

3471

H.S. (3471 Großriedenthal)

3500

G.K. (3500 Krems), T.P. (3500 Krems)

3525

D.R. (3525 Sallingberg)

3550

S.B. (3550 Langenlois), M.E. (3550 Langenlois), A.M. (3550 Langenlois), I.P. (3550 Langenlois), G.R. (3550 Langenlois), I.S. (3550 Langenlois), F.W. (3550 Langenlois)

3562

M.H. (3562 Mollands), J.R. (3562 Schönberg)

3571

R.S. (3571 Gars)

3580

D.P. (3580 St. Bernhard), E.R. (3580 Horn)

3591

S.A. (3591 Altenburg)

3633

C.B. (3633 Schönbach)

3680

C.H. (3680 Persenbeug)

3684

F.R. (3684 St. Oswald)

3712

D.L. (3712 Maissau)

3753

K.B. (3753 Seitenstetten)

3812

B. (3812 Groß Siegharts)

3830

I.S. (3830 Waidhofen an der Thaya), D.W. (3830 Waidhofen)

3834

Anita K. (3834 Pfaffenschlag)

3843

H.B. (3843 Dobersberg), Monika Moser (3843 Dobersberg)

3872

Maria Hafellner (3872 Aalfang)

3910

F.W. (3910 Zwettl), L.W. (3910 Zwettl)

3911

F.J. (3911 Rappottenstein)

3932

E.R. (3932 Kirchberg am Walde)

3950

T.M. (3950 Gmünd)

3970

F.G. (3970 Maissen), C.H. (3970 Weitra), R.K. (3970 Altweitra), C.K. (3970 Weitra)

3973

T.M. (3973 KARLSTIFT)

4020

G.B. (4020 Linz), D.G. (4020 Linz), I.G. (4020 Linz), E.H. (4020 Linz), J.J. (4020 Linz), R.M. (4020 Linz), C.N. (4020 Linz), K.O. (4020 Linz), B.P. (4020 Linz), I.P. (4020 Linz), Markus Pühringer (4020 Linz)

4030

A.K. (4030 Linz), E.K. (4030 Linz), K.U. (4030 Linz)

403O

I.A. (403O Linz)

4040

R.A. (4040 Linz), Sabine Blöchl (4040 Linz), M.G. (4040 Linz), S.O. (4040 Linz), G.P. (4040 Linz), C.W. (4040 Linz), S.Z. (4040 Linz)

4048

G.A. (4048 Puchenau)

4050

M.G. (4050 Traun)

4060

L.W. (4060 Leonding)

4061

H.L. (4061 Pasching)

4082

Marion Ettl (4082 Aschach), Paul Ettl (4082 Aschach)

4083

A.D. (4083 Haibach)

4100

A.D. (4100 Ottensheim)

4101

V.A. (4101 Feldkirchen an der Donau)

4150

I.S. (4150 Rohrbach)

4160

R.D. (4160 Schlägl)

4181

F.N. (4181 Oberneukirchen)

4201

rupert kampmüller (4201 Gramastetten)

4202

H.K. (4202 Hellmonsödt), F.N. (4202 Hellmonsödt)

4209

W.S. (4209 Engerwitzdorf)

4210

I.S. (4210 Gallneukirchen), I.W. (4210 Gallneukirchen)

4225

A.F. (4225 Luftenberg)

4230

G.L. (4230 Pregarten)

4240

Anja Mayrwöger (4240 Freistadt)

4284

G.L. (4284 Tragwein)

4292

J.K. (4292 Kefermarkt), K.S. (4292 Kefermarkt)

4310

A.H. (4310 Mauthausen), M.R. (4310 Mauthausen)

4320

G.P. (4320 Perg)

4322

Barbara Sereinig (4322 Windhaag bei Perg)

4323

Stefan Naderer (4323 Münzbach)

4362

M.G. (4362 Bad Kreuzen)

4363

A.B. (4363 Pabneukirchen)

4391

C.F. (4391 Waldhausen), D.G. (4391 Waldhausen), Maria Stödtner (4391 Waldhausen)

4400

M.E. (4400 Steyr)

4407

C.S. (4407 Dietach)

4443

F.W. (4443 Maria Neustift)

4451

V.W. (4451 Garsten)

4470

H.R. (4470 Enns)

4484

B.S. (4484 Kronstorf)

4491

A.H. (4491 Niederneukirchen)

4501

E.F. (4501 Neuhofen/Krems)

4523

K.A. (4523 Neuzeug)

4531

B.L. (4531 Neuhofen/Krems)

4540

H.E. (4540 Pfarrkirchen), M.S. (4540 Bad Hall)

4541

D.A. (4541 Adlwang)

4551

B.W. (4551 Ried im Traunkreis)

4552

Daniela Jansesberger (4552 Wartberg)

4553

F.P. (4553 Schlierbach)

4563

I.C. (4563 Micheldorf), I.C. (4563 Micheldorf), B.R. (4563 Micheldorf)

4592

R.B. (4592 Leonstein)

4600

M.N. (4600 Wels), C.S. (4600 Thalheim), A.Z. (4600 Wels)

4614

M.M. (4614 Marchtrenk)

4616

P.L. (4616 Weißkirchen), S.L. (4616 Weißkirchen)

4622

J.D. (4622 Eggendorf)

4623

G.W. (4623 Gunskirchen)

4625

W.W. (4625 Offenhausen)

4643

R.M. (4643 Pettenbach)

4644

K.M. (4644 Viechtwang), W.N. (4644 Scharnstein)

4655

C.F. (4655 Vorchdorf), A.M. (4655 Vorchdorf), F.S. (4655 Vorchdorf), G.S. (4655 Vorchdorf), V.S. (4655 Vorchdorf), R.S. (4655 Vorchdorf), L.S. (4655 Vorchdorf), M.T. (4655 Vorchdorf), B.W. (4655 Vorchdorf), G.O. (4655. Vorchdorf)

4663

M.H. (4663 Laakirchen)

4682

E.J. (4682 Geboltskirchen), G.J. (4682 Geboltskirchen), G.J. (4682 Geboltskirchen), N.J. (4682 Geboltskirchen), M.K. (4682 Geboltskirchen)

4690

V.L. (4690 Schwanenstadt)

4710

Franz Binder (4710 Grieskirchen), E.M. (4710 Tollet), Elfriede Mair (4710 Tollet)

4713

C.H. (4713 Gallspach)

4722

S.S. (4722 Peuerbach)

4743

C.H. (4743 Peterskirchen)

4753

F.L. (4753 Taiskirchen i. I.)

4755

T.D. (4755 Zell/Pram), H.E. (4755 Zell/Pram), M.E. (4755 Zell/Pram), K.H. (4755 Zell/Pram), L.N. (4755 Zell/Pram), R.S. (4755 Zell/Pram)

4760

M.Z. (4760 Raab)

4776

JOHANNA FESSL (4776 DIERSBACH)

4801

Alfred Degenhart (4801 Traunkirchen)

4802

B.L. (4802 Ebensee), J.L. (4802 Ebensee)

4810

S.E. (4810 Gmunden)

4813

C.B. (4813 Altmünster), Maria Gamsjäger (4813 Altmünster)

4816

J.G. (4816 Gschwandt)

4820

A.H. (4820 Bad Ischl)

4822

Roland Schönmayr (4822 Bad Goisern)

4840

A.H. (4840 Vöcklabruck)

4841

C.P. (4841 Ungenach)

4853

C.P. (4853 Steinbach)

4870

M.K. (4870 Vöcklamarkt)

4881

R.H. (4881 Straá), I.O. (4881 Asten)

4893

A.S. (4893 Zell am Moos)

4910

M.P. (4910 Ried)

5020

M.A. (5020 Salzburg), G.C. (5020 Salzburg), D.D. (5020 Salzburg), A.F. (5020 Salzburg), A.G. (5020 Salzburg), A.H. (5020 Salzburg), E.H. (5020 Salzburg), D.K. (5020 Salzburg), C.M. (5020 Salzburg), M.M. (5020 Salzburg), M.M. (5020 Salzburg), C.P. (5020 Salzburg), I.P. (5020 Salzburg), Karl Plohovich (5020 Salzburg), Julia Rupertsberger (5020 Salzburg), E.S. (5020 Salzburg), T.S. (5020 Salzburg), T.S. (5020 Salzburg), I.S. (5020 Salzburg), R.S. (5020 Salzburg), A.S. (5020 Salzburg), A.S. (5020 Salzburg), A.S. (5020 Salzburg), H.S. (5020 Salzburg), R.T. (5020 Salzburg), T.T. (5020 Salzburg), J.W. (5020 Salzburg)

5023

A.F. (5023 Salzburg), A.F. (5023 Salzburg)

5026

C.K. (5026 Salzburg), C.P. (5026 Salzburg)

5061

D.S. (5061 Elsbethen)

5071

I.J. (5071 Wals), M.K. (5071 Wals)

5083

Konrad Egger (5083 Grödig)

5084

M.K. (5084 Großgmain)

5111

H.R. (5111 Bürmoos)

5121

M.A. (5121 Ostermiething)

5142

J.P. (5142 Eggelsberg)

5201

K.B. (5201 Seekirchen), M.E. (5201 Seekirchen), M.E. (5201 Seekirchen), L.G. (5201 Seekirchen), N.G. (5201 Seekirchen), N.G. (5201 Seekirchen), F.H. (5201 Seekirchen), F.H. (5201 Seekirchen), H.H. (5201 Seekirchen), H.H. (5201 Seekirchen), M.H. (5201 Seekirchen), H.H. (5201 Seekirchen), J.M. (5201 Seekirchen), J.M. (5201 Seekirchen), M.M. (5201 Seekirchen), M.M. (5201 Seekirchen), M.P. (5201 Seekirchen), H.T. (5201 Seekirchen), H.T. (5201 Seekirchen), R.T. (5201 Seekirchen), R.T. (5201 Seekirchen)

5241

F.M. (5241 Mariaschmolln), M.W. (5241 Mariaschmolln)

5280

U.B. (5280 Braunau)

5282

L.B. (5282 Ranshofen)

5300

G.F. (5300 Hallwang), W.G. (5300 Hallwang), W.G. (5300 Hallwang)

5400

Leo Ebinger (5400 Hallein), A.L. (5400 Hallein), A.S. (5400 Hallein), A.S. (5400 Hallein)

5411

A.F. (5411 Oberalm), C.S. (5411 Kuchl)

5500

W.H. (5500 Bischofshofen)

5600

O.B. (5600 St. Johann), D.C. (5600 St. Johann), M.C. (5600 St. Johann), I.G. (5600 St. Johann), M.K. (5600 St. Johann), A.M. (5600 St. Johann), M.S. (5600 St. Johann), E.S. (5600 St. johann im pongau), E.S. (5600 St. Johann), E.S. (5600 St. johann/pg)

5621

M.S. (5621 St. Veit)

5622

U.H. (5622 Goldegg), E.K. (5622 Goldegg)

5751

Anna Gratzl (5751 Maishofen)

6020

H.E. (6020 Innsbruck), Verena Esterbauer (6020 Innsbruck), H.F. (6020 Innsbruck), C.F. (6020 Innsbruck), B.H. (6020 Innsbruck), A.J. (6020 Innsbruck), C.J. (6020 Innsbruck), F.L. (6020 Innsbruck), J.M. (6020 Innsbruck), P.P. (6020 Innsbruck), Johannes Rüdisser (6020 Innsbruck), Eva Scheiber (6020 Innsbruck), N.S. (6020 Innsbruck)

6067

G.H. (6067 Absam)

6068

S.D. (6068 Mils)

6069

M.W. (6069 Gnadenwald)

6103

J.P. (6103 Reith bei Seefeld)

6136

M.B. (6136 Pill)

6143

E.S. (6143 Pfons)

6166

M.D. (6166 Fulpmes), M.D. (6166 Fulpmes)

6170

G.W. (6170 Zirl), M.Z. (6170 Zirl)

6176

G.P. (6176 Völs)

6233

A.D. (6233 Kramsach), A.D. (6233 Kramsach), A.D. (6233 Kramsach)

6234

S.S. (6234 Brandenberg)

6293

Alexandra Erler-Heim (6293 Tux)

6322

A.S. (6322 Kirchbichl)

6330

N.P. (6330 Kufstein)

6336

H.R. (6336 Langkampfen)

6380

Walter Graf (6380 St. Johann), K.R. (6380 St. Johann in Tirol)

6405

R.W. (6405 Pfaffenhofen), R.W. (6405 Pfaffenhofen)

6423

M.P. (6423 Mötz)

6424

M.G. (6424 Silz), J.S. (6424 Silz)

6500

K.P. (6500 Landeck), S.T. (6500 Landeck)

6700

S.L. (6700 Bludenz)

6780

I.K. (6780 Schruns)

6781

A.K. (6781 Bartholomaeberg)

6800

K.K. (6800 Feldkirch), J.L. (6800 Feldkirch), F.W. (6800 Feldkirch), F.W. (6800 Feldkirch)

6820

A.K. (6820 Frastanz), M.L. (6820 Frastanz)

6830

E.F. (6830 Rankweil)

6832

A.G. (6832 Sulz)

6833

W.K. (6833 Fraxern)

6834

C.E. (6834 bersaxen)

6840

E.R. (6840 Götzis)

6841

A.F. (6841 Mäder)

6844

M.H. (6844 Altach)

6850

I.B. (6850 Dornbirn), E.B. (6850 Dornbirn), R.F. (6850 Dornbirn), D.G. (6850 Dornbirn), S.H. (6850 Dornbirn), R.H. (6850 Dornbirn), R.H. (6850 Dornbirn), M.S. (6850 Dornbirn)

6858

M.G. (6858 Schwarzach i. Vlbg.)

6890

C.B. (6890 Lustenau), I.G. (6890 Lustenau), M.H. (6890 Lustenau), M.H. (6890 Lustenau), M.H. (6890 Lustenau), G.H. (6890 Lustenau), R.K. (6890 Lustenau), G.K. (6890 Lustenau), B.L. (6890 Lustenau), M.S. (6890 Lustenau), M.S. (6890 Lustenau), S.V. (6890 Lustenau), A.W. (6890 Lustenau), E.W. (6890 Lustenau), P.W. (6890 Lustenau), M.W. (6890 Lustenau), E.Z. (6890 Lustenau), W.Z. (6890 Lustenau)

6900

Walter L. Buder (6900 Bregenz), S.D. (6900 Bregenz), D.G. (6900 Bregenz), H.G. (6900 Bregenz), Julia Spieler (6900 Bregenz), Michael Spieler (6900 Bregenz)

6911

B.H. (6911 Lochau)

6912

M.K. (6912 Hörbranz)

6923

M.S. (6923 Lauterach), A.V. (6923 Lauterach), L.V. (6923 Lauterach), M.V. (6923 Lauterach), P.V. (6923 Lauterach)

6941

A.R. (6941 Langenegg)

6951

D.N. (6951 Lingenau)

6973

J.G. (6973 Höchst)

7000

J.A. (7000 Eisenstadt), M.G. (7000 Eisenstadt), S.H. (7000 Eisenstadt), N.K. (7000 Eisenstadt), Georg Lang (7000 Eisenstadt), Eva Machat (7000 Eisenstadt), R.M. (7000 Eisenstadt), B.W. (7000 Eisenstadt), B.W. (7000 Eisenstadt), G.W. (7000 Eisenstadt), A.W. (7000 Eisenstadt)

7011

T.P. (7011 Siegendorf)

7014

M.S. (7014 Zagersdorf)

7021

V.J. (7021 Drassburg), V.J. (7021 Drassburg)

7024

S.N. (7024 Hirm), G.W. (7024 Hirm), M.W. (7024 Hirm)

7051

M.B. (7051 Großhöflein), Anja Haider-Wallner (7051 Großhöflein), R.R. (7051 Großhöflein), M.T. (7051 Großhöflein)

7052

U.F. (7052 Müllendorf)

7053

M.G. (7053 Hornstein)

7062

C.M. (7062 St.Margarethen), Franz Miehl (7062 St. Margarethen)

7081

M.R. (7081 Schützen a. Geb.)

7091

R.T. (7091 Breitenbrunn)

7111

C.L. (7111 Parndorf)

7122

H.A. (7122 Gols), I.A. (7122 Gols), A.S. (7122 Gols), E.S. (7122 Gols), B.S. (7122 Gols), H.S. (7122 Gols)

7163

E.L. (7163 Andau)

7201

Josef Gansch (7201 Neudörfl), M.G. (7201 Neudörfl), M.G. (7201 Neudörfl), B.K. (7201 Neudörfl)

7202

U.S. (7202 Bad Sauerbrunn)

7210

S.G. (7210 Mttersburg), P.S. (7210 Mattersburg)

7341

Susanne Höcherl (7341 Landsee)

7342

A.N. (7342 Kaisersdorf)

7350

J.B. (7350 Oberpullendorf), S.C. (7350 Oberpullendorf)

7400

B.Z. (7400 Oberwart)

7411

M.G. (7411 Markt Allhau), Gabriele Huterer (7411 Markt Allhau), Dan Jakubowicz (7411 Markt Allhau), G.K. (7411 Buchschachen), P.P. (7411 Markt Allhau)

7412

G.S. (7412 Wolfau)

7421

K.S. (7421 Tauchen)

7423

M.S. (7423 Pinkafeld), U.S. (7423 Pinkafeld)

7503

G.M. (7503 Großpetersdorf), C.P. (7503 Miedlingsdorf)

7522

M.P. (7522 Kr. Ehrensdorf)

7532

S.T. (7532 Litzelsdorf)

7540

R.H. (7540 Güssing)

7543

U.S. (7543 Neusiedl / Kukmirn)

7561

A.G. (7561 Heiligenkreuz/L)

7563

I.K. (7563 Königsdorf)

7572

B.P. (7572 Deutsch Kaltenbrunn), M.S. (7572 Deutsch-Kaltenbrunn)

8010

B.A. (8010 Graz), C.A. (8010 Graz), A.B. (8010 Graz), J.B. (8010 Graz), M.F. (8010 Graz), L.G. (8010 Graz), I.G. (8010 Graz), Katharina Gypser (8010 Graz), R.H. (8010 Graz), A.H. (8010 Graz), W.H. (8010 Graz), E.H. (8010 Graz), W.K. (8010 Graz), F.K. (8010 Graz), S.K. (8010 Graz), M.K. (8010 Graz), J.M. (8010 Graz), J.M. (8010 Graz), M.M. (8010 Graz), H.O. (8010 Graz), N.P. (8010 Graz), K.P. (8010 Graz), S.P. (8010 Graz), M.P. (8010 Graz), G.P. (8010 Graz), K.P. (8010 Graz), S.R. (8010 Graz), A.S. (8010 Graz), H.S. (8010 Graz), A.S. (8010 Graz), D.S. (8010 Graz), D.S. (8010 Graz), M.T. (8010 Graz), C.U. (8010 Graz), A.W. (8010 Graz), I.W. (8010 Graz), I.Z. (8010 Graz), C.Z. (8010 Graz)

8020

S.B. (8020 Graz), S.B. (8020 Graz), T.D. (8020 Graz), A.G. (8020 Graz), D.H. (8020 Graz), G.H. (8020 Graz), W.J. (8020 Graz), J.K. (8020 Graz), Josef Knabl Gschiel (8020 Graz), K.L. (8020 Graz), A.L. (8020 Graz), F.M. (8020 Graz), Teresa Opis (8020 Graz), P.P. (8020 Graz), H.P. (8020 Graz), V.R. (8020 Graz), D.R. (8020 Graz), R.S. (8020 Graz), B.S. (8020 Graz), K.T. (8020 Graz), L.W. (8020 Graz), I.W. (8020 Graz), M.Z. (8020 Graz)

8041

Arno Niesner (8041 Graz)

8042

L.F. (8042 Graz), Angelika Riegler (8042 Graz)

8043

A.G. (8043 Graz)

8044

J.E. (8044 Graz), A.G. (8044 Graz), G.H. (8044 Graz), E.K. (8044 Graz), Elisabeth Krämer (8044 Graz), Eva Liebmann (8044 Graz), Wolfram Machatsch (8044 Graz), Martin Vieregg (8044 Graz)

8045

S.B. (8045 Graz), S.B. (8045 Graz), C.B. (8045 Graz), A.H. (8045 Weinitzen), H.H. (8045 Graz), E.K. (8045 Graz), G.K. (8045 Graz), M.K. (8045 Graz), M.K. (8045 Graz), M.L. (8045 Graz), B.P. (8045 Graz)

8046

R.B. (8046 Graz), G.G. (8046 Graz), B.L. (8046 Graz)

8047

E.H. (8047 Graz), Waltraud Liebich (8047 Graz), F.P. (8047 Graz), R.P. (8047 Graz)

8051

A.B. (8051 Graz), S.H. (8051 Graz), H.K. (8051 Graz), H.S. (8051 Graz)

8052

O.H. (8052 Graz), B.P. (8052 Graz)

8053

S.P. (8053 Graz)

8054

M.K. (8054 Graz), H.R. (8054 Graz), Inna Stallegger (8054 Graz)

8055

G.K. (8055 Graz), I.U. (8055 Graz)

8061

M.S. (8061 Graz)

8071

N.F. (8071 Vasoldsberg)

8074

O.G. (8074 Raaba)

8075

M.H. (8075 Hart bei Graz)

8081

P.E. (8081 Heiligenkreuz), G.K. (8081 Heiligenkreuz), L.L. (8081 Heiligenkreuz a.W.), E.W. (8081 Heiligenkreuz)

8082

A.K. (8082 Kirchbach), A.K. (8082 Kirchbach)

8101

M.H. (8101 Gratkorn), H.O. (8101 Gratkorn)

8111

S.G. (8111 Judendorf - Straßengel), W.G. (8111 Judendorf Straßengel), W.G. (8111 Judendorf - Straßengel), W.G. (8111 Judendorf - Straßengel), G.H. (8111 Straßengel), S.J. (8111 Judendorf-Strassengel)

8112

I.H. (8112 Gratwein), A.P. (8112 Gratwein-Straßengel)

8121

C.Z. (8121 Deutschfeistritz)

8132

P.A. (8132 Pernegg), P.A. (8132 Pernegg)

8143

E.L. (8143 Dobl)

8151

Hans Diether Zorn (8151 Hitzendorf)

8160

C.E. (8160 Weiz), P.H. (8160 Weiz), P.H. (8160 Weiz), Christian Heuegger-Zirm (8160 Weiz), R.H. (8160 Landscha), B.K. (8160 Weiz), E.M. (8160 Weiz), E.M. (8160 Weiz), A.M. (8160 Weiz), A.M. (8160 Weiz), C.R. (8160 Weiz), H.S. (8160 Weiz)

8163

P.Z. (8163 Fladnitz)

8181

F.F. (8181 St. Ruprecht an der Raab), M.S. (8181 St. Ruprecht/Raab)

8182

P. (8182 Puch/Weiz)

8183

J.H. (8183 Floing), V.H. (8183 Floing)

8184

H.S. (8184 Anger), H.S. (8184 Anger)

8200

A.A. (8200 Gleisdorf), C.A. (8200 Gleisdorf), C.A. (8200 Gleisdorf), H.B. (8200 Gleisdorf), Gernot Gauper (8200 Gleisdorf), E.N. (8200 Hofstätten an der Raab), M.S. (8200 Gleisdorf), K.S. (8200 Gleisdorf)

8211

U.H. (8211 Preßguts)

8212

M.E. (8212 Reichendorf), H.G. (8212 Gersdorf), S.K. (8212 Reichendorf), Maria Prem (8212 Pischelsdorf), E.S. (8212 Pischelsdorf), M.S. (8212 Pischelsdorf), R.S. (8212 Pischelsdorf), N.S. (8212 Pischelsdorf), C.S. (8212 Pischelsdorf)

8221

G.H. (8221 Feistritztal)

8222

M.G. (8222 Spielberg)

8223

T.G. (8223 Stubenberg), F.S. (8223 Stubenberg), J.S. (8223 Stubenberg), R.S. (8223 Stubenberg)

8224

S.G. (8224 Kaindorf), Maria Loidl,MA (8224 Kaindorf)

8225

A.H. (8225 ), E.K. (8225 Pöllau), G.K. (8225 Pöllau)

8230

E.A. (8230 Hartberg), I.B. (8230 Pöllau), A.E. (8230 Hartberg), A.E. (8230 Hartberg), R.H. (8230 Hartberg), K.L. (8230 Hartberg), M.L. (8230 Löffelbach), Andreas Oswald (8230 Hartberg), H.S. (8230 Hartberg), M.S. (8230 Greinbach), M.S. (8230 Hartberg), W.W. (8230 Hartberg), J.W. (8230 Hartberg)

8232

C.F. (8232 Grafendorf), R.S. (8232 Grafendorf), V.S. (8232 Grafendorf), E.S. (8232 Grafendorf)

8240

M.G. (8240 Friedberg), G.R. (8240 Friedberg)

8243

M.P. (8243 Pinggau)

8250

A.L. (8250 Vorau), A.P. (8250 Vorau), F.Z. (8250 Vorau)

8254

S.H. (8254 Wenigzell)

8261

E.K. (8261 Sinabelkirchen)

8262

W.L. (8262 Ilz), H.M. (8262 Ilz), S.S. (8262 Ilz)

8263

G.S. (8263 Großwilfersdorf)

8264

J.K. (8264 Hainersdorf)

8265

R.K. (8265 Großsteinbach), R.K. (8265 Kroisbach)

8273

S.O. (8273 Ebersdorf)

8280

O.A. (8280 Fürstenfeld), E.B. (8280 Fürstenfeld), H.F. (8280 Fürstenfeld), F.G. (8280 Fürstenfeld), M.H. (8280 Fürstenfeld), S.H. (8280 Fürstenfeld), S.H. (8280 Fürstenfeld), S.H. (8280 Fürstenfeld), E.L. (8280 Fürstenfeld), W.L. (8280 Fürstenfeld), G.L. (8280 Fürstenfeld), H.L. (8280 Fürstenfeld), P.N. (8280 Fürstenfeld), U.N. (8280 Fürstenfeld), B.P. (8280 Fürstenfeld), J.R. (8280 Fürstenfeld), A.R. (8280 Altenmarkt), G.S. (8280 Fürstenfeld), T.S. (8280 Fürstenfeld), G.W. (8280 Fürstenfeld), M.W. (8280 Fürstenfeld), A.W. (8280 Fürstenfeld), A.W. (8280 Fürstenfeld), M.W. (8280 Fürstenfeld)

8282

E.B. (8282 Loipersdorf), R.F. (8282 Loipersdorf), C.G. (8282 Stein)

8283

W.S. (8283 Bierbaum)

8294

E.W. (8294 Unterrohr)

8295

B.W. (8295 St. Johann/Haide)

8302

E.W. (8302 Laßnitzhöhe)

8311

G.G. (8311 Markt Hartmannsdorf), Peter Kerschbaumer (8311 Markt Hartmannsdorf), Belinda Ziegler (8311 Eichkögl), E.Z. (8311 Markt Hartmannsdorf)

8321

T.S. (8321 St. Margarethen an der Raab), S.Z. (8321 St. Margarethen an der Raab)

8330

A.D. (8330 Feldbach), E.P. (8330 Feldbach), S.P. (8330 Feldbach), P.T. (8330 Feldbach)

8333

A.A. (8333 Riegersburg), C.B. (8333 Riegersburg), A.K. (8333 Riegersburg), M.L. (8333 Riegersburg), H.L. (8333 Riegersburg), G.M. (8333 Riegersburg), J.Z. (8333 Riegersburg), U.Z. (8333 Riegersburg)

8334

S.K. (8334 Lödersdorf), M.P. (8334 Riegersburg)

8341

W.S. (8341 Paldau)

8342

C.S. (8342 Gnas)

8343

Isabella Schaberl (8343 Bad Gleichenberg)

8345

M.H. (8345 Straden), M.R. (8345 Straden), A.T. (8345 Straden)

8350

B.G. (8350 Fehring), G.K. (8350 Fehring), M.M. (8350 Fehring), P.M. (8350 Fehring), R.M. (8350 Fehring), W.P. (8350 Schiefer)

8352

F. (8352 Unterlamm), H.H. (8352 Unterlamm), R.S. (8352 Unterlamm), R.S. (8352 Unterlamm)

8362

E.C. (8362 Söchau), M.F. (8362 Söchau), C.K. (8362 Söchau)

8380

O.B. (8380 Jennersdorf), R.D. (8380 Jennersdorf), E.F. (8380 Jennersdorf), M.H. (8380 Jennersdorf), M.H. (8380 Jennersdorf), F.H. (8380 Jennersdorf), Z.K. (8380 Jennersdorf), H.K. (8380 St. Martin), H.M. (8380 Neumarkt/Raab), R.N. (8380 Rax), R.W. (8380 Jennersdorf)

8382

R.B. (8382 Mogersdorf), S.B. (8382 Mogersdorf), A.R. (8382 Weichselbaum), G.R. (8382 Weichselbaum), F.W. (8382 Maria Bild)

8383

B.G. (8383 Welten), R.K. (8383 Gritsch), C.M. (8383 Welten), E.M. (8383 Welten), E.M. (8383 Welten), I.W. (8383 Doiber), I.W. (8383 Doiber)

8385

E.S. (8385 Neuhaus/Klb.)

8410

E.E. (8410 Wildon)

84384

M.S. (84384 Wittibreut)

8442

C.K. (8442 Kitzeck)

8443

P.U. (8443 Gleinstätten)

8452

R.P. (8452 Großklein)

8454

H.H. (8454 Arnfels), M.W. (8454 Arnfels)

8463

Ewald-Vincenz König (8463 Leutschach)

8480

P.R. (8480 Mureck)

8492

G.S. (8492 Halbenrain)

8501

C.W. (8501 Lieboch)

8503

Nadja M. Habith (8503 St.Josef)

8510

H.H. (8510 Stainz)

8522

M.P. (8522 Groß St. Florian)

8541

Bernd Brandl (8541 Schwanberg)

8562

A.B. (8562 Mooskirchen)

8570

A.D. (8570 Voitsberg)

8572

G.B. (8572 Bärnbach), W.H. (8572 Bärnbach), Patrick Huiber (8572 Bärnbach), D.T. (8572 Bärnbach)

8573

Michael Hösele (8573 Kainach bei Voitsberg), P.M. (8573 Kainach)

8580

A.D. (8580 Köflach), E.F. (8580 Köflach), M.Z. (8580 Köflach)

8582

J.J. (8582 Rosental)

8583

A.H. (8583 Edelschrott)

8592

M.S. (8592 Salla)

8600

M.K. (8600 Bruck/Mur), J.M. (8600 Bruck / Mur), W.M. (8600 Bruck / Mur)

8605

E.E. (8605 Kapfenberg), O.F. (8605 Kapfenberg), H.H. (8605 Kapfenberg), V.H. (8605 Kapfenberg), F.H. (8605 Kapfenberg), E.M. (8605 Kapfenberg), E.M. (8605 Kapfenberg), A.O. (8605 Kapfenberg)

8616

B.R. (8616 Gasen), G.T. (8616 Gasen)

8623

Silvia Taßler (8623 Aflenz)

8624

G.P. (8624 Graßnitz)

8635

Engelbert Waldner (8635 Gollrad)

8642

G.H. (8642 St. Lorenzen/M.), B.P. (8642 St. Lorenzen/Mürztal), B.P. (8642 St. Lorenzen/M.), S.S. (8642 St. Lorenzen)

8643

V.B. (8643 Kindberg)

8650

R.P. (8650 Kindberg)

8652

M.P. (8652 Kindberg), M.P. (8652 Kindberg)

8663

R.S. (8663 Veitsch)

8720

M.S. (8720 Knittelfeld)

8750

B.K. (8750 Judenburg)

8753

E.K. (8753 Fohnsdorf)

8790

R.M. (8790 Eisenerz)

8820

Gerhard REIBLING (8820 NEUMARKT)

8961

M.K. (8961 St. Nikolai)

8970

T.B. (8970 Schladming), A.N. (8970 Schladming)

8971

U.H. (8971 Schladming), H.S. (8971 Schladming)

9020

S.J. (9020 Klagenfurt), Roland Jaritz (9020 Klagenfurt), M.K. (9020 Klagenfurt), K.M. (9020 Klagenfurt), M.Z. (9020 Klagenfurt am Wörthersee)

9073

A.H. (9073 Klagenfurt - Viktring), bettina kriegl (9073 Viktring)

9100

M.L. (9100 Völkermarkt)

9141

eva schmid (9141 Eberndorf)

9220

F.P. (9220 Velden)

9241

B.W. (9241 Wernberg)

9300

A.O. (9300 St. Veit an der Glan)

9462

P.S. (9462 Bad St. Leonhard)

9500

G.D. (9500 Villach)

9570

A.G. (9570 Ossiach)

9612

P.O. (9612 St.Georgen im Gailtal)

9620

R.B. (9620 Hermagor)

9623

K.S. (9623 St. Stefan im Gailtal)

9781

C.B. (9781 Oberdrauburg)

9800

H.O. (9800 Spittal/Dr.), R.P. (9800 Spittal/Drau)

9900

V.B. (9900 Lienz), S.H. (9900 Lienz)

Deutschland

L.G. (01277 Dresden), W.L. (01609 Röderaue), K.P. (10317 Berlin), G.M. (10717 Berlin), J.S. (14715 Märkisch Luch), Christa Senberg (15806 Zossen OT Wünsdorf), U.L. (20539 Hamburg), F.L. (21075 Hamburg), E.P. (27305 Bruchhausen-Vilsen), N.D. (28203 Bremen), G.D. (34434 Borgentreich), O.M. (34549 Edertal), E.V. (34582 Borken-Stolzenbach), J.J. (41334 Nettetal), G.R. (41379 Brüggen), A.B. (42699 Solingen), Jeannine Lefarth (45276 Essen), I.W. (47058 Duisburg), Iris Winkler (47058 Duisburg), J.F. (48480 Spelle), Christoph Jerzakowski (49491 Belm), P.S. (50374 Erftstadt), A.H. (51069 Köln), P.H. (53113 Bonn), C.B. (56626 Andernach), K.H. (58256 Ennepetal), F.P. (64385 Reichelsheim), M.S. (66113 Saarbrücken), P.L. (68535 Edingen-Neckarhausen), K.S. (68535 Edingen-Neckarhausen), R.M. (72072 Tübingen), W.K. (72108 Rottenburg), W.K. (72108 Rottenburg), T.S. (72336 Balingen), V.M. (72378 Hechingenstein), V.T. (72770 Reutlingen), J.H. (73037 Göppingen), M.H. (73066 Uhingen), R.W. (73527 Schwäbisch Gmünd), C.B. (76829 Landau), W.F. (77815 Bühl), A.S. (78112 St. Georgen), R.S. (80797 München), D.K. (81825 München), A.H. (82024 Taufkirchen), M.D. (82256 Fürstenfeldbruck), K.W. (83301 Traunreut), E.K. (83334 Inzell), H.K. (83334 Inzell), E.O. (83346 Bergen), G.W. (83395 Freilassing), Sophie Müller (83435 Bad Reichenhall), M.S. (83435 Bad Reichenhall), A.H. (85304 Ilmmünster), B.W. (85586 Poing), P.L. (86343 Königsbrunn), C.M. (86424 Dinkelscherben), R.E. (86444 Affing), R.O. (86517 Wehringen), Markus Ressle (87435 Kempten), J.M. (89077 Ulm), H.B. (90459 Nürnberg), W.G. (91161 Hilpoltstein), N.S. (91448 Emskirchen), R.F. (91623 Sachsen bei Ansbach), M.K. (93055 Regensburg), Julia Grassinger (93059 Regensburg), S.G. (93073 Neutraubling), E.B. (93104 Sünching), J.S. (9356 Teugn), P.R. (94116 Hutthurm), S.W. (95473 Creußen), A.B. (96049 Bamberg), K.K. (96052 Bamberg), F.P. (96114 Hirschaid), Roland Otto (97082 Würzburg), I.B. (97286 Winterhausen), F.S. (97514 Oberaurach), H.C. (97828 Marktheidenfeld), P.F. (99867 Gotha)

Argentinien

R.S. (Buenos Aires)

Austria

M.S. (Wolfsbach)

Dänemark

yasmin stoderegger (Kopenhagen)

Italien

H.T. (Bozen), F.V. (Cosio Valtellino), M.B. (Meran), C.S. (Rodeneck)

Long An Vietnam

W.K. (Tan An)

Luxemburg

J.G. (Luxembourg)

Oesterreich

Nico Heissig (Wien)

Salzburg

S.F. (Elsbethen)

Schweiz

N.D. (Basel), V.K. (Basel), Maria Klocker (Bottighofen), C.A. (Dallenwil), S.S. (Heerbrugg), C.A. (Mümliswil), B.A. (Suhr), R.W. (Wald), I.L. (Zumikon)

Slowakei

B.B. (BA)

Steiermark

A.K. (Voitsberg)

Vienna

T.W. (Vienna)

Projektträger: Verein SOL - Menschen für Solidarität, Ökologie und Lebensstil.
SOL besteht seit 1979 und hat 2000 Mitglieder in ganz Österreich.

Impressum | Kontakt: genug@nachhaltig.at
Grafik: Mag.a Barbara Huterer | Web: Dan Jakubowicz